Каменск-Уральский
Ваш город Каменск-Уральский?
Резюме № 28803921
Обновлено 3 июня 2017
Превью фото соискателя
Менеджер по продажамБыла больше месяца назад
По договорённости
53 года (родилась 14 апреля 1970)
Екатеринбургне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 1 месяц

    • Август 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 8 месяцев

    Директор производства

    ООО"Кондитер сервис", Екатеринбург
    Производство кондитерских изделий

    Обязанности:

    Организация и контроль тех.процессов, взаимодействие с контролирующими органами, подбор и управление персоналом, контроль и проведение мероприятий по улучшению качества выпускаемой продукции, взаимодействие с поставщиками сырья и поиск новых, контроль цен и качества сырья, заключение договоров, разработка и внедрение нового ассортимента, анализ изменений рынка сбыта, финансовая отчетность.
    • Апрель 2015 – июль 2015
    • 4 месяца

    Менеджер по продажам

    Уральский Магнат, Екатеринбург

    Обязанности:

    1. Развитие базы контрагентов, 2. Ведение переговоров, 3. Заключение договоров, 4. Сбор заявок и контроль поставок, 5. Контроль товарных возвратов, 6. Контроль дебиторской задолженности, 7. Отчетность.
    • Ноябрь 2011 – ноябрь 2014
    • 3 года и 1 месяц

    Руководитель отдела (мясо, рыба, овощи-фрукты)

    ООО ОКЕЙ, Екатеринбург

    Обязанности:

    1. Планирование графиков работы и отпусков в рамках ФРВ и контроль их соблюдения, ведение табеля рабочего времени. Работа с форс мажорными ситуациями. Контроль работы менеджеров по торговому залу (2чел), постановка задач и контроль их выполнения, правильность использования оборудования, соблюдение стандартов и бизнес-процессов компании, соблюдение торговых и санитарных норм и правил, управление линейным персоналом (42чел); 2. Разработка мероприятий по увеличению товарооборота, среднего чека, пенетрации в отделе, снижению потерь. Контроль работы менеджеров по управлению товарным запасом (3чел) заказ товара, бесперебойное наличие, оформление акций и своевременная выкладка, соблюдение сроков реализации и ротации товара в складе и в торговом зале; 3. Контроль работы товароведов (3чел) приемка и возврат товара, качество, поставляемой продукции; 4. Взаимодействие с поставщиками по вопросам качества продукции, своевременности поставок и выполнения объемов заказа; 5. Бюджетирование, отчетность в пределах норматива 6. Участие в развитии ассортиментной матрицы. Достижения: Открытие ГМ с ноля; наставничество в области управления персоналом, товарной категорией и взаимодействие со смежными отделами. Внедрение проекта «Сокращение потерь в отделах fresh», стажировка новых руководителей. Достижение показателей по пенетрации в отделе 19% при среднем показателе по сети 16%.
    • Март 2011 – ноябрь 2011
    • 9 месяцев

    Менеджер отдела Рыба и замороженные продукты

    СТОКМАНН, Екатеринбург

    Обязанности:

    1. Планирование графиков работы и отпусков в рамках ФРВ и контроль их соблюдения, ведение табеля рабочего времени. Работа с форс мажорными ситуациями. Постановка задач и контроль их выполнения, правильность использования оборудования, соблюдение стандартов и бизнес-процессов компании, соблюдение торговых и санитарных норм и правил, управление линейным персоналом (6чел); 2. Разработка мероприятий по увеличению товарооборота, среднего чека, в отделе, снижению потерь, заказ товара, бесперебойное наличие, оформление акций и своевременная выкладка, соблюдение сроков реализации и ротации товара в складе и в торговом зале; 3. Контроль приемка и возврат товара, качество, поставляемой продукции; 4. Взаимодействие с поставщиками по вопросам качества продукции, своевременности поставок и выполнения объемов заказа; Достижения: Открытие магазина с нуля, обучение персонала и отработка тех.процессов
    • Ноябрь 2010 – март 2011
    • 5 месяцев

    Менеджер по продажам

    Тандем Екатеринбург, Екатеринбург

    Обязанности:

    1. Развитие базы контрагентов, 2. Ведение переговоров, 3. Заключение договоров, 4. Сбор заявок и контроль поставок, 5. Контроль товарных возвратов, 6. Контроль дебиторской задолженности, 7. Отчетность, Достижения: наработка клиентской базы с ноля.
    • Январь 2005 – ноябрь 2010
    • 5 лет и 11 месяцев

    Руководитель секции Гастрономия

    МЕГАМАРТ, Екатеринбург

    Обязанности:

    1. Планирование графиков работы и отпусков в рамках ФРВ и контроль их соблюдения, ведение табеля рабочего времени. Работа с форс мажорными ситуациями. постановка задач и контроль их выполнения, правильность использования оборудования, соблюдение стандартов и бизнес-процессов компании, соблюдение торговых и санитарных норм и правил, управление линейным персоналом (20чел); 2. Разработка мероприятий по увеличению товарооборота, среднего чека, снижению потерь, заказ товара, бесперебойное наличие, оформление акций и своевременная выкладка, соблюдение сроков реализации и ротации товара в складе и в торговом зале; 3. Контроль приемки и возврат товара, качество, поставляемой продукции; 4. Взаимодействие с поставщиками по вопросам качества продукции, своевременности поставок и выполнения объемов заказа; 5. Бюджетирование, отчетность в пределах норматива Достижения: Карьерный рост от фасовщицы до руководителя секции, неоднократное участие в открытии новых магазинов.
    • Ноябрь 2000 – январь 2005
    • 4 года и 3 месяца

    Административный директор

    ИП ТОРГОВЫЙ ДВОР КОНУС, Екатеринбург

    Обязанности:

    1. Управление продажами, учет ТМЦ, проведение ревизий; 2. Управление персоналом, постановка задач и контроль их выполнения; 3. Взаимодействие с контролирующими организациями; 4. Оформление таможенных деклараций (ж\д поставки) 5. Внешняя и внутренняя отчетность
    • Ноябрь 1995 – ноябрь 2000
    • 5 лет и 1 месяц

    Заместитель директора пекарни

    Сибпродмонтаж, Екатеринбург

    Обязанности:

    1. Набор и обучение персонала. Управление персоналом, составление и контроль выполнения графиков работы персонала. 2. Контроль качества производимой продукции, 3. Закупка сырья, 4. Контроль и сбор дебиторская задолженность, 5. Расширение потребительской базы. 6. Расширение ассортимента, 7. Отчетность движения ТМЦ 8. Взаимодействия с контролирующими организациями. Достижения: Открытие двух мини пекарен с нуля, отработка рецептур, формирование рынка сбыта, отработка всех процессов деятельность пекарни.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Аналитические исследования Командообразование Наставничество Ориентация на результат Ответственность Поиск и привлечение клиентов Работа в команде Расстановка приоритетов Решительность Системный подход Стрессоустойчивость Тренинги Управление затратами Управление лояльностью потребителей Управление отношениями с клиентами Управление персоналом Управление продажами
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 123 похожих резюме
Обновлено в 11:10Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Региональный менеджер по продажам регионы Урал-СибирьМай 2014 – работает сейчас
Обновлено в 7:31Последнее место работы (1 год и 2 мес.)МенеджерДекабрь 2022 – февраль 2024
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)Продавец-консультантОктябрь 2017 – июль 2020
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Управляющий продажами по УРФОЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 12:08Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)Региональный менеджерИюнь 2015 – апрель 2023
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (7 лет и 1 мес.)Ведущий научный сотрудникФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)ОператорИюнь 2018 – апрель 2022
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (12 лет и 3 мес.)Региональный менеджерИюль 2010 – октябрь 2022
Обновлено 16 февраляПоследнее место работы (25 лет и 5 мес.)Индивидуальный предпринимательСентябрь 1992 – февраль 2018
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (4 года и 8 мес.)БухгалтерНоябрь 2018 – июль 2023
Работа в Каменске-Уральском / Резюме / Продажи / Продукты питания / Менеджер по продажам