Каменск-Уральский
Ваш город Каменск-Уральский?

НЕККО

НЕККО
Клиент SuperJob с 2007 годаБолее 100 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2011, 2022
2011
2022
Компания NEKKO была образована в 2003 году и прошла путь от небольшой организации до многопрофильного производственного объединения, способного решать самые сложные задачи. Компания имеет большой опыт работ, как в России, так и за рубежом. Сфера деятельности компании не ограничивается только перфорацией скважин, поскольку мы постоянно расширяем список услуг и разрабатываем и внедряем новые комплексные технологии и пропагандируем инновационный подход к работе. В настоящее время деятельность компании ведётся по следующим направлениям: Механическая перфорация скважин (Комплексная ПЛАСТИЧЕСКАЯ перфорация скважин, PIT – перфорация) Вызов притока и исследование скважин струйными насосами Интенсификация пласта (ГДВ) Геолого-разведочные работы Обработка призабойной зоны Комплексные инновационные технологии За годы плодотворного сотрудничества нашими партнерами стали более 50-ти нефтегазовых компаний, среди которых ОАО «Роснефть», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «ТНК-ВР», ОАО «Газпромнефть», АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз». Сегодня компания «НЕККО» пишет свою историю под флагом диверсификации портфеля услуг на приоритете свежих, инновационных взглядов и решений в нефтесервисе. Мы консолидируем состав высококлассных специалистов, новейших разработок перфораторов, эжекторных устройств, высокопроизводительных насосных агрегатов для оказания эффективного сервиса Заказчикам. В каждом из наших регионов деятельности, в сегменте производимых работ, мы стремимся быть лидером по эффективности и безопасности работ. Для этого мы уделяем особое внимание подбору, обучению и тренировке нашей Команды. Сейчас компания находится на стадии динамичного развития. Мы продолжаем расширять сферу действия в РФ: основные объемы в ХМАО, Тюменской области, в Томской области, успешно работаем в Башкортостане и Татарстане, укрепляем свои позиции на ближнем зарубежье (Казахстан, Азербайджан), ведутся переговоры с представителями компаний государств дальнего зарубежья – в Юго-Западной Азии (Бахрейн, Оман, Саудовская Аравия), планируем свой выход в США и Канаду. Наш сайт: www.nekko.ru.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Промышленность (добывающая и перерабатывающая) / Добыча нефти и газа
1 вакансия
Сегодня в 9:05
от 65 000 ₽/месяц
НЕККО
Ищем кандидата из: Екатеринбург
Свердловская область, улица 8 Марта, 51
Подбор персонала (технические специалисты, руководители, персонал офиса). Это не массовый подбор. Их интересно подбирать.
Специалиста с высшим образованием. С опытом подбора технического персонала от 3 лет. С опытом активного поиска и хантинга.
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob